Стартовало долгожданное шоу Сердца трех 3 сезон

10-03-2016, 22:02
Стартовало долгожданное шоу Сердца трех 3 сезон

Весной 2016 года телезрители Нового канала смогут увидеть третий по счету сезон уже полюбившегося многим из них телевизионного шоу. Суть данного проекта заключается в том, что три представительницы женского пола, абсолютно разные по внешним данным, возрасту, роду занятий, интересам и предпочтений будут стараться отыскать подходящего для себя мужчину, при этом оставаясь максимально честными и перед поклонниками телешоу Сердца трех 3 сезон и в первую очередь перед собой.

В прошлом у каждой из этих девушек уже были неудачи в личной сфере, разочарования, глубокие душевные раны. Тем не менее, все трое твердо верят в то, что обязательно рано или поздно смогут встретить именно своего мужчину, которого они действительно смогут по-настоящему полюбить.

Новый сезон Сердца трех 2016 года должен стать еще более зрелищным, красочным, насыщенным в эмоциональном плане, в то же время он будет несколько длиннее. Теперь организаторы проекта старались подобрать и участниц, и кандидатов на их расположение в соответствии с типажами и темпераментами. Героини, которые станут искать свою любовь в третьем сезоне телепередачи, существенно отличаются от девушек, которые прежде боролись за счастье в этом проекте. Участницы обладают достаточно непростыми и противоречивыми характерами, организаторы стремились найти для телешоу ярких, харизматичных и в то же время нежных и романтичных девушек, к судьбам которых просто невозможно оставаться равнодушными.

На этот раз добиваться симпатии участниц станут и незаурядные представители сильного пола, выбрать из них определенного человека девушкам будет довольно нелегко. Если в предыдущих сезонах максимальное внимание уделялось внутреннему состоянию участниц, их впечатлениям и ощущениям, то теперь и мужчины будут играть более значительную роль, зрители смогут ближе познакомиться и с ними.

Девушкам предстоит провести в специальном доме, расположенном за городом, около трех месяцев. 100 различных мужчин будут стараться, чтобы героини проявили к ним интерес. Подруги станут сравнивать кандидатов между собой, посещать свидания, искренне переживать, делиться чувствами с коллегами по шоу. В финале проекта, в качестве ведущего которого теперь выступит Александр Педан, участницы обязательно должны сделать достойный выбор и стать счастливыми.

Больше интересных телешоу онлайн

Наверх
. .