Продолжение шоу голос країни 2016 от телеканала 1+1

15-03-2016, 00:58
Продолжение шоу голос країни 2016 от телеканала 1+1

Немало людей обладают различными талантами и способностями, но не всегда могут их проявить, продемонстрировать их широкому кругу людей. О том, что человек умеет и любит петь, нередко знают только его родственники и друзья, хотя он в глубине души мечтает о всенародной славе и признании. Однако телепроект канала 1+1 Голос країни 2016 дает прекрасную возможность одаренным исполнителям показать свои навыки и шанс полностью изменить судьбу.

На успех в указанном музыкальном шоу могут рассчитывать только те из участников, у которых на самом деле имеется певческий дар. По уже сложившейся традиции проект снова начнется с этапа, включающего в себя слепые прослушивания. При этом звездные тренеры программы Голос країни 2016 не видят потенциального участника и ничего о нем не знают, они лишь слушают, как он исполняет композицию. Если тренер видит в этом человеке настоящий талант и намерен с ним работать, он поворачивает свое кресло к сцене.

Таким образом отбирается примерно 50 участников проекта, которые в равных количествах распределяются. Затем в телевизионном шоу Голос країни 2016 начинается этап боев, где будут проходить состязания участников, попавших в разные команды. Тех, кто сумеет пройти в следующий тур, на пути к заключительному, финальному туру ожидает еще немало конкурсов, но в итоге будет определено двое участников последнего этапа, одному из которых и достанется победа. Зрители не смогут остаться безучастными к таланту и обаянию конкурсантов, они станут от души болеть за каждого участника и желать успехов наиболее понравившимся исполнителям.

Больше интересных телешоу онлайн

Наверх
. .