4 весілля 2016: две фаты на одной свадьбе

16-03-2016, 00:23
4 весілля 2016: две фаты на одной свадьбе

15 марта 2016 года на телеканале 1+1 начинается трансляция шестого сезона реалити-шоу, носящего романтический характер и получившего наименование 4 весілля.

Как и прежде, любая участница телепроекта готова приложить все усилия ради того чтобы получить желанный приз, которым является прекрасное свадебное путешествие. Телевизионное шоу 4 весілля 2016 станет действительно ярким зрелищем, в ходе просмотра программы зрителям предстоит увидеть одновременно трех девушек-невест, одетых в платье цвета айвори, которые станут усиленно соперничать за победу. Каждая из них будет всячески стараться доказать, что она действительно существенно лучше конкуренток.

Поклонникам телешоу предстоит побывать на торжественном, изысканном заключении брака в Хмельницком, на масштабной свадьбе, устраиваемой в Полтаве, на пылкой брачной церемонии в Черновцах, а также на свадьбе, отмечаемой в Киеве, где на невесте будут надеты две фаты.

Посмотрев выпуск телевизионного проекта 4 весілля 15 марта на телеканале либо на сайте по окончании эфира, зрители смогут узнать, чем же завершится соревнование невест, кто из них действительно окажется победительницей.

Больше интересных телешоу онлайн

Наверх
. .