Международная пилорама 02.02.2019 - 09.02.2019 смотреть онлайн все серии

19-02-2019, 14:55
02.02.201926.01.2019
В начале сентября на телеканале НТВ стартовал показ нового сатирического проекта Международная пилорама. Данная программа представляет собой симбиоз политики и юмора, на российском телевидении подобные проекты становятся весьма популярными, ведь новостные передачи с напрягающей музыкой и серьезными нагнетающими монологами смотреть порой совсем не хочется. Именно из-за этого проекты сатирического характера с новостями политики и культуры имеют высокие рейтинги. Международная пилорама не должна стать исключением, а выходить телепрограмма будет еженедельно по субботам.

Ведущим этого познавательно-развлекательного телепроекта стал Тигран Кеосаян, который известен общественности как сценарист, режиссер и популярный актер. В язвительной и усмешливой форме Тигран будет рассказывать, и рассуждать о событиях, происходящих в мировой политике. Благодаря "Международной пилораме" вы одновременно сможете следить за новостями экономики, спорта, политики, науки и шоу-бизнеса. Тигран Эдмондович будет комментировать актуальные события и действия политических лидеров, общественных деятелей, журналистов, спортсменов и прочих известных личностей.

Можно смело заявить, что данная программа превратит самые интересные темы недели в юмористические рассказы и обсуждения. Кроме того, надо отметить, что частью проекта являются и специальные рубрики, с которыми вы ознакомитесь, когда начнете смотреть передачу. Также надо отметить, что периодически гостями проекта будут становиться известные люди из мира политики и прочих сфер и областей.

Международная пилорама 02.02.2019 - 09.02.2019 смотреть онлайн все серии

Больше интересных телешоу онлайн

Наверх
. .