Седьмым Холостяком на СТБ стал чемпион по плаванию Дмитрий Черкасов

31-10-2016, 05:01
Седьмым Холостяком на СТБ стал чемпион по плаванию Дмитрий Черкасов

На телевизионном канале СТБ осуществляется подготовка к выпуску седьмого по счету сезона реалити-шоу романтической направленности под названием Холостяк СТБ 2017. На этот раз главным действующим лицом телепрограммы станет Дмитрий Черкасов, молодому мужчине минуло 29 лет, и он уже сумел стать настоящим мастером спорта в области плавания на короткие дистанции.

Родившийся в Днепре Дмитрий начал заниматься плаванием еще в детские годы, мальчик страдал астмой, и ему было необходимо развивать легкие. Уже в возрасте 6 лет у самого Димы и у его родителей не было сомнений в том, что именно плавание является его настоящим призванием. По прошествии трех лет семья Черкасова перебралась в Киев, чтобы дать мальчику больше возможностей для полноценных занятий спортом.

Дмитрию довелось не менее 15 раз стать чемпионом Украины среди юниоров, в 2004 году молодой спортсмен поставил рекорд по плаванию в стиле брасс на дистанции в 100 метров, который прежде никто не мог побить на протяжении 22 лет. В 2005 году Черкасов оказался вторым на юниорском чемпионате Европы, где парень блестяще выполнял заплывы брассом на 50 метров. Способности юноши бросились в глаза представителю одного из крупнейших спортивных клубов Турции, именуемого Fenerbahe, и Дмитрий получил официальное приглашение о вступлении в соответствующую команду. Уже около 10 лет Черкасов успешно плавает за честь этого клуба.

Спортивная карьера Дмитрия складывается отлично, при этом молодой человек никогда не забывает и об общении с привлекательными представительницами прекрасного пола, однако, по словам самого Черкасова, в его жизни еще ни разу не было настоящей, большой любви. Дима стремится обязательно найти девушку, которую он действительно полюбит и пожелает построить крепкую, достойную семью, именно это намерение и привело его к мысли об участии в соответствующем проекте.

Черкасов рассказывает, что находится в усиленном поиске уже достаточно долго, однако на протяжении последнего времени у него складываются лишь весьма кратковременные и быстро завершающиеся романы с девушками. В каждой из подруг Дмитрий пытается увидеть мать своих будущих отпрысков, но пока молодой человек еще не сумел найти человека, который подходил бы ему по-настоящему, по всем параметрам.

В настоящее время весь досуг, остающийся у него помимо усиленных тренировок, Черкасов посвящает возведению собственного дома. Молодой мужчина мечтает о создании семьи, о детях, о том, как он станет жить в этом уютном доме вместе с самыми близкими и дорогими для него людьми. Получив предложение стать новым Холостяком, Дмитрий согласился без всяких колебаний, считая, что получает от судьбы уникальный шанс найти предназначенное ему счастье. Черкасов верит в то, что каждому человеку при рождении предначертана его будущая жизнь, и надо уметь вовремя распознавать соответствующие судьбоносные указатели. Дима не сомневается в том, что обязательно встретит на проекте именно ту девушку, которая ему действительно необходима.

Команда телешоу Холостяк 7 сезон 2017 с нетерпением ожидает момента, когда Черкасов впервые познакомится с кандидатками на роль его будущей супруги. Всем интересно, как отнесутся к Дмитрию девушки, и кто из них сумеет найти с этим молодым человеком взаимопонимание. Следующий Холостяк не только является превосходным спортсменом, у Дмитрия уже имеется на счету немало достижений и побед и в области личной жизни. Парень не только усиленно, с полной самоотдачей тренируется, но и умеет самостоятельно выполнять многие домашние обязанности, в частности, для него не составляет никаких проблем отремонтировать кран или розетку, Дима способен без труда провести в доме электропроводку.

В характере Черкасова необычным образом сочетаются мягкость, доброта и удивительная принципиальность, он при любых обстоятельствах может настоять на своем и добиться поставленной цели. Дмитрий привык к постоянному вниманию многих людей, однако свой внутренний мир, свои мысли и чувства он склонен открывать лишь самым близким. Седьмой Холостяк четко представляет себе, какая девушка ему требуется, но в то же время понимает, что сердечное чувство может зародиться и вопреки любым установкам и принципам.

Дмитрий охотно совершает прогулки на велосипеде, любит рыбалку. С удовольствием посвящает свободное время чтению эзотерической литературы, в числе любимых книг Холостяка находится роман Булгакова «Мастер и Маргарита». Одеваться Черкасов предпочитает в классическом стиле, в трудных ситуациях старается не отчаиваться и продолжать верить в себя, в свои силы, считая эту веру главной составляющей любого успеха.

На счету мужчины множество достижений в сфере плавания, он неоднократно становился не только чемпионом родной Украины, но и других стран, в числе которых можно упомянуть Сербию, Францию, Австрию, Турцию. Родившийся в мае 1987 года Черкасов получил высшее образование в Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры. Рост Дмитрия Черкасова составляет 1 метр 93 сантиметра, парень весит 89 килограммов. Старт седьмого сезона телешоу «Холостяк» намечен на телеканале СТБ весной 2017 года, и организаторы собираются приложить все усилия к тому, чтобы новый главный герой обязательно встретил на проекте свою половинку.

Больше интересных телешоу онлайн

Наверх
. .