Свежие новости Дом-2: Измена Таты Абрамсон

18-11-2016, 05:56
Свежие новости Дом-2: Измена Таты Абрамсон

Свежие новости Дом-2 за 15 ноября 2016 года: В СМИ появилась информация об измене Таты Абрамсон за несколько недель до того, как она узнала о своей беременности.

Несколько недель ранее в интернете обнаружились слухи о связи Таты с неизвестным сотрудником телестройки. Только вот тогда практически никто не поверил в эту информацию, потому что девушка была влюблена в Валерия Блюменкранца и не смогла бы решиться на такой поступок.

Но сейчас, когда в СМИ попали подробности случившегося, уже никто не сомневается в виновности Амбрамсон. По словам одного из сотрудников Дома 2 у девушки на самом деле был легкий роман с редактором проекта Алексеем, когда произошел очередной скандал между ней и Валерой. В это время Алексей являлся хозяином положения, поэтому стал требовать от Валерия, чтобы тот ушел с реалити-шоу. Сама же девушка в итоге не нашла другого выхода, как признаться во всем.

Благо Блюменкранц нашел силы и простил измену возлюбленной и даже предложил ей стать его законной супругой. И это произошло даже несмотря на то, что у него, как и у любого нормального мужчины, появились сомнения по поводу того, кто же приходиться отцом будущего малыша девушки.

Свое мнение об этих слухах напишите в комментариях к статье.

Больше интересных телешоу онлайн

Наверх
. .