Главный герой Холостяк 7 сезон – настоящий красавчик!

29-11-2016, 16:20
Главный герой Холостяк 7 сезон – настоящий красавчик!

Герой 7 сезона проекта Холостяк на самом деле является красивым мужчиной. Посмотреть фотографии и узнать о биографии пловца из Украины.

Главный Холостяк 7 Украина появился на свет в Днепре. Начиная с 6-летнего возраста, Дмитрий стал ходить на плавание, из-за проблем с легкими и астмой. Именно в этот момент родители поняли, что плавание не простое хобби, а призвание мальчика. Буквально через 3 года Черкасовы решили переехать в столицу, чтобы отвести Дмитрия в хорошую спортивную школу и тем самым уделить больше времени его обучению.

Холостяк 7 сезон на данный момент является 15-ти кратный чемпионом своей страны. В 2004 году у него получилось поставить новый рекорд среди юниоров по брассу на 100 метров. Все, кто пытался сделать это ранее, терпели фиаско целых 22 года. В 2005 году на Чемпионате Европы по брассу на 50 м он занял второе место. Вскоре юношу заметил известный спортивный клуб Турции, и теперь он является частью клуба. В течение 10 лет Черкасов выступает за клуб Fenerbahce.

Также Холостяк СТБ 7 сезон любит рыбачить, путешествовать и занимается велопрогулками. Он читает эзотерику и постоянно перечитывает Мастера и Маргариту. Одежду выбирает классическую, в еде больше склоняется к морепродуктам и мясу. Дмитрий с легкостью достигает своих целей благодаря девизу: “Не утрать веру в себя”.

Больше интересных телешоу онлайн

Наверх
. .