Смотрите шоу Холостяк 7 сезон на СТБ

29-11-2016, 16:27
Смотрите шоу Холостяк 7 сезон на СТБ

Канал СТБ стал снимать новые выпуски популярного и долгожданного романтического проекта Холостяк 7 сезон Украина. Новый украинский Холостяк 2017 СТБ - это солидный мужчина, спортсмен, отличный пловец, мастер спорта и просто привлекательный молодой 29-летний Дмитрий Черкасов. Город, в котором родился молодой человек – это Днепр. Родители мальчика в детстве решили отдать его на плавание, чтобы побороть астму и развить свои легкие. Через некоторое время им стало наглядно видно, что плавание является настоящим призванием Дмитрия.

Новый Холостяк 7 сезон, кто же им все-таки станет?
Когда мальчику было всего 10 лет, то он вместе с семьей вынуждено поехал жить в Киев, чтобы учиться в лучшей школе спорта этого города. Его сильное упорство никогда не подводило, поэтому Холостяк 7 заслуженно одерживал победы несколько раз среди молодых спортсменов. В течение долгих лет побед Дмитрия Черкасова заметил крупный спортивный клуб Фанербахче из Турции, и вскоре оттуда поступило заманчивое предложение стать его членом. Таким образом, уже 10 лет украинский Холостяк 7 тренируется именно в этом клубе и приносит ему победы. Несмотря на большую занятость и то, что он все время уделяет спорту, герой находит время и на девушек, но вот найти реальную любовь он так и не сумел.

Я очень хочу отыскать свою вторую половинку, но за последний период случаются лишь короткие, но при этом частые романы. В новой девушке я, прежде всего, хочу увидеть мать своих детей, которых я уже планирую. Но к несчастью, мне еще не попадалась такая девушку, с которой я бы хотел провести всю жизнь”.


По словам режиссера Холостяк 7, ей симпатизирует герой. Поэтому она и вся команда с интересом ждет первых выпусков программы, чтобы понять:
  • как участницы отнесутся к Холостяку
  • кому именно он пронзит сердце
  • кому удастся найти ключик к его сердцу
  • как девушки будут вести себя на романтических встречах и свиданиях
  • кого же из них он сможет первой выгнать с реалити-шоу


Холостяк 7 смотреть онлайн можно будет исключительно всем.
Основную часть личного времени новый Холостяк 7 сезон тратит на подготовку и выступления на соревнованиях, но кроме этого его можно назвать отличным хозяином и сильным мужчиной. Черкасов способен починить розетку, положить в доме ламинат, в ванной починить кран или душ и заниматься остальными вещами, которыми и можно охарактеризовать настоящего мужчину. Холостяк 7 нежный мужчина и всегда открыт для романтики. Но при этом он отличается твердостью и его никогда не покидает уверенность в себе и своих силах. Наш герой обожает прогулки на велосипеде, путешествовать по странам и ходить на рыбалку. Также он уделяет время чтению книг по эзотерике, и любит Мастера и Маргариту вместе с остальными произведениями Булгакова. В одежде он выбирает чаще всего классику, а в еде предпочтения отдает морепродуктам и, конечно же, мясу.

Чаще всего новый герой на СТБ любит говорить фразу: “Благодаря вере в себя можно найти правильный путь во всех начинаниях и поступках”.

Как выглядит Холостяк Украина 7 сезона 2017 и когда ожидать премьерный выпуск?
Рост Дмитрия Черкасова 1 м 93 см и весит он 89 килограмм. Это говорит о том, что Холостяк 7 высокий и сильный мужчина, что сейчас сильно нравится всем девушкам и повысит его в глазах участниц проекта. Следует отметить, что премьера самой первой серии очередного сезона назначена на канале СТБ и на нашем сайте на первые деньки весны 2017 года. Как и в прошлых сезонах вести шоу будет Григорий Решетников, а вот ведущей пост-шоу под названием “Как выйти замуж” будет прекрасная Роза аль-Намри.

Итак, следует сделать итог:
  1. Кто будет новым красавцем на канале СТБ в 7 сезоне? Дмитрий Черкасов.
  2. Чем занимается Холостяк и его профессия? Спортсмен и хороший пловец, многократный чемпион мира.
  3. Внешность Холостяка? Сильный, высокий, привлекательный и интересный.
  4. Чем может гордиться Черкасов? Он является чемпионом Сербии, Австрии и Франции, а также побил мировой рекорд среди юношей и много раз брал титул чемпиона Украины.
  5. Дата начала – март 2017 года.


Каждый выпуск можно будет смотреть онлайн в отличном качестве в самом начале весны 2017 года на нашем сайте. С нетерпением ожидаем премьеру!

Больше интересных телешоу онлайн

Наверх
. .