Не дай себя обмануть / Выпуск 1-5 (29.01.2017 - 05.02.2017) / ICTV

3-02-2017, 19:52
Не дай себя обмануть / Выпуск 1-5 (29.01.2017 - 05.02.2017) / ICTV


Добавлен 4-й выпуск


«Не дай себя обмануть» - это новый телепроект от канала ICTV, созданный для того, чтобы рассказать зрителю о качестве разных продуктов и услуг, которые мы регулярно покупаем и которыми мы периодически пользуемся. Выходит проект еженедельно по воскресеньям. «Не дай себя обмануть» - это шоу, которое поможет простым украинцам не попадаться на уловки производителей и маркетологов, работа коих нацелена на то, чтобы заставить вас купить то, что может не принести вам пользы и воспользоваться той услугой, которая может оказаться совершенно бессмысленной. Ведут проект Артем Шелков и Юлия Крапивина, а смотреть «Не дай себя обмануть» онлайн, вы можете у нас на сайте GovnoSHOW.RU

Часто бывает так, что рассматривая заваленные полки супермаркетов, мы просто-напросто не можем в полной мере осознать и решить, какой именно продукт лучше всего купить. Так же случается и с услугами, к примеру, сейчас довольно много различных спортивных комплексов, и решив посещать тренировки, мы не всегда правильно оцениваем то или иное заведение и тренера, выбирая не самый лучший вариант. Проект «Не дай себя обмануть» как раз, и нацелен на то, чтобы помогать покупателям/клиентам, приобретать правильные, качественные товары и услуги. То, что будут проверять ведущие Артем и Юлия, будет получать экспертные оценки, проходить различные лабораторные анализы и исследования.

Конечно же, может показаться, что «Не дай себя обмануть» - это не совсем уникальный проект, который чем-то похож на подобные уже существующие программы, но все же программа поведает потребителям множество совершенно новой информации, о которой ранее они и не догадывались. Зритель сможет получить все необходимые знания о качестве определенных товаров и услуг, и использовать их в реальной жизни. И если вы хотите уберечь себя от обмана производителей, продавцов и плохих специалистов, тогда обязательно начинайте смотреть «Не дай себя обмануть» на ICTV или же на нашем сайте.

Не дай себя обмануть / Выпуск 1 (08.01.2017)

Не дай себя обмануть / Выпуск 2 (15.01.2017)

Не дай себя обмануть / Выпуск 3 (22.01.2017)

Не дай себя обмануть / Выпуск 4 (29.01.2017)

Не дай себя обмануть / Выпуск 5 (05.02.2017)

Больше интересных телешоу онлайн

Наверх
. .