Пятеро на одного 02.02.2019 - 09.02.2019 смотреть онлайн все серии

19-02-2019, 14:46
02.02.201926.01.201919.01.2019
Телеканал Россия 1 представляет вниманию зрителей новый интеллектуально-развлекательный проект под громким бойцовским названием «Пятеро на одного». Есть в этом проекте что-то от знаменитой программы «Что? Где? Когда?», но при этом это индивидуальное шоу, со своими особенностями и правилами. В каждом выпуске проекта принимает участие команда, состоящая из пяти знаменитостей, которой придется отвечать на вопросы зрителей. В данный момент подобных проектов на российском телевидении очень мало, поэтому ожидается, что это будет достаточно успешным шоу, которое понравится зрителю.

Стоит отметить, что каждый зритель может превратиться из наблюдателя в полноценного участника шоу, если пришлет свой собственный вопрос. Как уже было сказано выше, команда участников, которые отвечают на вопросы, состоит из пяти знаменитостей, в первом выпуске давать ответы на вопросы зрителей будут Евгений Папунаишвили, Наталья Бочкарева, Ольга Шелест, Андрей Ургант и Александр Пушной. За каждый правильный ответ команда получает денежный приз, в случае если звезды отвечают неправильно, то приз достается зрителю. На обдумывание ответа дается очень мало времени, поэтому команде знаменитостей нужно будет быстро думать и быстро отвечать.

Нельзя не упомянуть о ведущем, которым стал Виктор Логинов. Виктор будет следить за соблюдением правил и привнесет в проект немного юмора и иронии. Присылать вопросы для шоу, может любой желающий, к тому же число вопросов неограниченно, вы может прислать как 5 вопросов, так и 55. Да и темы вопросов могут быть самыми разными от науки и истории до каких-то удивительных и невероятных фактов. Так что начинайте Пятеро на одного смотреть онлайн у нас на сайте и присылайте свои вопросы либо же просто отвечайте вместе со звездами.

Пятеро на одного 02.02.2019 - 09.02.2019 смотреть онлайн все серии

Больше интересных телешоу онлайн

Наверх
. .