Экстрасенсы Битва сильнейших 2 сезон / Выпуск 1-4 (15.09.2018 - 22.09.2018) / смотреть онлайн все серии

15-09-2018, 23:08
В сентябре на ТНТ стартовал показ мистического реалити-шоу Экстрасенсы Битва сильнейших 2018. Наверняка, многие из тех, кто наблюдали за предыдущими сезонами проекта «Экстрасенсы ведут расследование» обрадовались премьере новых выпусков. Описываемая программа представляет собой продолжение различных расследований, людьми с необычайными силами. Самые сильные экстрасенсы будут защищать простых людей от всевозможных мистических вмешательств. Многих участников проекта зритель мог видеть в популярном шоу Битва экстрасенсов 2018. Таинственные маги, ведьмы, колдуны и телепаты приложат все свои усилия, чтобы помочь тем, кто обратился в программу.

3 выпуск 15.09.20182 выпуск 08.09.20181 выпуск 01.09.2018
загрузка...
В этом сезоне мы увидим, как будут проявлять себя Надежда Шевченко, Александр Шепс, Виктория Райдос, Леонид Коновалов, Николь Кузнецова, Свами Даши и многие другие. Смотреть Экстрасенсы Битва сильнейших на ТНТ можно каждую неделю, также всегда есть возможность увидеть проект онлайн у нас на сайте.

Новые выпуски будут очень эмоциональными и напряженными. Виктория Райдос вдруг испугается того, чего не боялась раньше. Кто-то попытается сорвать съемки и лишит сил Александра Шепса, одна из историй программы заставит разрыдаться всю съемочную команду. Если вы давно смотрите подобные шоу, то не пропустите премьерные выпуски проекта «Экстрасенсы. Битва сильнейших». Вы проникнитесь переживаниями и будете наблюдать за работой мастеров своего дела. Начинайте смотреть «Экстрасенсы. Битва сильнейших» онлайн прямо сейчас, чтобы не пропустить все самое интересное.

Больше интересных телешоу онлайн

Наверх
. .