Кохання на виживання 3 сезон / Выпуск 1-9 (17.10.2018 - 24.10.2018) / смотреть онлайн все серии

17-10-2018, 21:30
Кохання на виживання 3 сезон / Выпуск 1-9 (17.10.2018 - 24.10.2018) / смотреть онлайн все серии

Осенью 2018 года телезрителям Нового канала предстоит увидеть третью по счету часть необычного и чрезвычайно захватывающего телепроекта под названием «Кохання на виживання». В соответствии с законами этого телешоу героями нового сезона, как и ранее, станут влюбленные пары, которые пока не полностью уверены в том, что им следует сохранять взаимоотношения и связывать судьбы именно друг с другом. Испытания, которые участники передачи станут проходить в ходе ее выпусков, помогут им понять, насколько все же сильны и стабильны их взаимные чувства.

Правообладатель не разрешил просмотр видео на этом сайте.
Смотрите в официальном плеере здесь >>>
Любая серия ожидаемого сезона будет транслироваться онлайн на Интернет-ресурсе. Зрители непременно станут с явным интересом наблюдать за приключениями пар, которые снова отправятся вместе с проектным ведущим в отдаленный край, где их встретят совершенно незнакомые прежде условия существования, множество проблем и даже серьезных опасностей.

В далекой стране персонажам, которые станут попадать в чрезвычайно сложные и проблематичные ситуации, придется делать выбор между дорогим человеком и какими-либо преимуществами и благами. Достойно преодолеть абсолютно все испытания смогут только те герои телешоу, которые любят по-настоящему, а поклонники телепрограммы непременно будут горячо болеть за симпатичных им участников и желать, чтобы они победили во всех этапах, доказав и самим себе, и окружающим, что не в силах жить без дорогого человека.

Больше интересных телешоу онлайн

Наверх
. .