Ты супер Танцы 2 сезон / Выпуск 1 (2018) / смотреть онлайн все серии

18-08-2018, 23:27
Ты супер Танцы 2 сезон / Выпуск 1 (2018) / смотреть онлайн все серии

Осенью 2018 года зрителям телеканала НТВ будет предложен второй сезон необычного, весьма красивого и трогательного телевизионного проекта «Ты супер! Танцы», продолжающего телепередачу «Ты супер!». В данном шоу вновь будут участвовать по-настоящему одаренные дети и подростки, проживающие в разных концах России и других странах СНГ, оставшиеся без попечения родителей либо находящиеся в непростых жизненных обстоятельствах.

Каждый выпуск телепрограммы ее приверженцы сумеют посмотреть онлайн с помощью ресурса. Ребята, прошедшие достаточно жесткий кастинг, будут заниматься под руководством высококлассных и весьма опытных педагогов-хореографов, в максимальной степени совершенствуя имеющееся у них искусство танца.

Зрители неминуемо станут с самым горячим и искренним волнением следить за всеми выступлениями и состязаниями юных героев телешоу, остаться безучастными к их способностям, обаянию и самообладанию будет невозможно. Безусловно, от маленьких участников проекта для достижения успеха потребуется не только талант, но и подлинная выдержка, умение четко и безукоризненно выполнять все распоряжения наставников, твердость характера, в то время как поклонники программы станут в ходе трансляции любого эфира всей душой болеть за ребят, показавшихся им наиболее симпатичными и перспективными.

Больше интересных телешоу онлайн

Наверх
. .