От пацанки до панянки 4 сезон / Выпуск 1 (2018) / смотреть онлайн все серии

22-08-2018, 01:21
От пацанки до панянки 4 сезон / Выпуск 1 (2018) / смотреть онлайн все серии

Телепроект Нового телевизионного канала «От пацанки до панянки» уже успел приобрести множество настоящих поклонников среди телезрителей Украины. В осеннем сезоне 2018 года вниманию фанатов этого реалити-шоу предлагается его четвертая часть, где девушки, являющиеся подлинными хулиганками, увлекающиеся алкогольными напитками, сигаретами и даже запрещенными препаратами, вновь станут работать над кардинальным изменением собственного имиджа под руководством наставников в специальной школе, призванной сделать из «пацанок» леди.

Все серии предстоящего сезона необычной телепрограммы станут транслироваться онлайн на ресурсе. Во главе школы, где участницы телепередачи будут обучаться достойным манерам, умению правильно вести себя в обществе и грамотно беседовать с любым человеком, а также постепенно избавляться от своих не самых лучших привычек и склонностей, теперь будет находиться известная телеведущая Ольга Фреймут, у которой окажутся вполне надежные и опытные заместители.

Несомненно, героиням проекта будет крайне нелегко преодолеть себя, научиться существовать в условиях жесткого режима, отказаться от привычной для них «хулиганской» жизни. Но, проявив силу воли, целеустремленность и подлинное желание измениться, девушки обязательно сумеют многого достигнуть на избранном пути, в то время как приверженцы шоу станут постоянно наблюдать за их трансформацией и мечтать о максимальных успехах персонажей телепередачи.

Скоро на сайте GovnoSHOW.RU

Больше интересных телешоу онлайн

Наверх
. .