Новый канал запустил новое сериалити Киев днем и ночью

11-03-2016, 21:24
Новый канал запустил новое сериалити Киев днем и ночью

Зрителей Нового канала ожидает своеобразное и увлекательное телевизионное реалити-шоу Киев днем и ночью. Участниками программы станут шестеро молодых людей, прошедших предварительный жесткий отбор.

Освещаемые в передаче события будут происходить на 24 этаже одного из многоэтажных домов в Киеве, который был сдан в эксплуатацию совсем недавно. Каждый из шести участников телепроекта Киев днем и ночью получил в свое полное и неограниченное распоряжение квартиру, обставить которую он может именно так, как нравится ему самому, при этом все необходимые материальные затраты обеспечивают организаторы проекта.

У всех, кто принимает участие в реалити-шоу, собственная судьба, цели, надежды и устремления. Девушка по имени Оксана приехала из Львова, она с детских лет мечтает стать высокопрофессиональным кондитером и создавать на кухне настоящие шедевры.

Еще одна участница проекта Киев днем и ночью, Карина, видит себя в будущем популярной певицей, и данное реалити-шоу станет для нее отличным шансом показать свои таланты и возможности на телевидении. Романтичная Альбина желает обязательно встретить в столице своего суженого.

Что же касается представителей сильного пола, решивших поучаствовать в телепередаче Киев днем и ночью, то и они являются весьма интересными людьми. Богдан намерен прославиться с помощью телешоу и завоевать симпатии всех молодых киевлянок. Саша собирается стать успешным архитектором, он хочет как можно подробнее ознакомиться со столичной архитектурой и усовершенствоваться в избранной профессии. Шестой участник, фотограф по специальности, страстно увлечен своим занятием и постоянно делает различные яркие, нестандартные снимки. На проекте у ребят будет еще один спутник, которым станет енот, прозванный Сеней.

Молодые люди постоянно станут попадать в различные непростые ситуации, учиться взаимопониманию и мирному сосуществованию. Проект наверняка понравится зрителям, и многие будут с огромным нетерпением дожидаться новых выпусков.

Больше интересных телешоу онлайн

Наверх
. .