На ножах 2016: острая премьера телеканала 1+1 с Ольгой Фреймут

17-03-2016, 03:16
На ножах 2016: острая премьера телеканала 1+1 с Ольгой Фреймут

На телевизионном канале 1+1 появился уже второй по счету промо-ролик одного из новом реалити-шоу, получившего наименование На ножах 2016. В роли ведущей выступает Ольга Фреймут, ожидающая в скором времени рождения ребенка. «Острый» телепроект жители страны смогут увидеть уже в самое ближайшее время.

В ходе телешоу На ножах Ольга Фреймут будет не только фиксировать имеющиеся в ресторанах недочеты и безжалостно указывать на них зрителям, она в то же время подскажет, каким образом возможно от них избавиться и вывести заведение на иной, существенно более высокий уровень. На протяжении всего лишь 5 дней Фреймут совместно со своей командой опытных экспертов сделает ресторан, который уже близок к наступлению краха, вполне успешным и перспективным местом для питания и отдыха.



Ольге станет помогать команда квалифицированных специалистов, в которую включены профессиональные дизайнеры по интерьеру, эксперт в области этикета, знаменитый ресторатор Дима Борисов и многие другие компетентные лица.

Телепроект На ножах создан в соответствии с американским аналогом Kitchen Nightmares, транслируемом на канале Fox. Уже весной 2016 года зрители увидят в эфире первые выпуски этого телевизионного шоу.

Больше интересных телешоу онлайн

Наверх
. .