Холостяк 7: Дмитрий Черкасов рассказал немного о себе

26-11-2016, 03:39
Холостяк 7: Дмитрий Черкасов рассказал немного о себе

Главный герой самого популярного шоу на СТБ Холостяк 7 поделился со всеми, почему ему необходимо выступать на соревнованиях по плаванию под турецким именем.

Руководство канала СТБ поделилось, кто станет новым Холостяком в 2017 году. Им является чемпион по плаванию Дмитрий Черкасов. 29-летний спортсмен стал чемпионом на коротких дистанциях и является членом клуба Турции по спорту Fenerbahce.

Украинский Холостяк 7 рассказывает, что он единственный иностранный пловец, которого с радостью включили в состав клуба. Ранее Fenerbahce представляли только спортсмены из Турции. А благодаря тому, что его приняли, парень взял себе второе имя.

Турецким друзьям было трудно произносить мое имя, по этой причине они просто переделали его по-своему. Таким образом, вышел в свет псевдоним Демир Атасой” – сообщил герой Холостяк 7 Украина. Все знают, что исламские имена обладают индивидуальным значением. Новое имя Холостяка не является исключением: Демир в переводе значит железный, а вот Атасой значит отец древних.

Стоит вспомнить, что новый Холостяк 7 сезон родился в Днепре. С 6-летнего возраста он стал уделять время плаванию, чтобы преодолеть астму и развивать свои легкие. Вскоре родители парня стали замечать, что плавание является настоящим призванием и через три года они переезжают в Киев, чтобы отдать его в лучшую спортивную школу.

Холостяк СТБ 2017 15 раз становился чемпионом Украины среди юниоров, а в 2004 году он установил первый рекорд по брассу на 100 метров, ведь до этого никому не удавалось установить этот рекорд целых 22 года. В 2005 году получил второе место на Чемпионате Европы по брассу на 50 м. Таким образом, он является многократным чемпионом страны.

С помощью своих наивысших достижений молодой человек стал приметным и его заметил крупный спортивный клуб Турции Fenerbahce, который сделал предложение парню стать членом их команды. В течение 10 лет Черкасов выступает за данный клуб, и стал многократным турецким чемпионом, он побил много рекордов, а также стал чемпионом Сербии, Австрии, Франции, взял серебро и стал 4-хкратным чемпионом на Азиатских играх, а также призером Средиземноморских игр. Сейчас он занимает 5-е место в рейтинге среди мировых пловцов по брассу на дистанции 50 метров.

Премьера реалити-шоу, окутанного романтикой Холостяк 7, смотреть онлайн которое можно на нашем сайте в любое время, в эфир телеканала СТБ выйдет весной 2017 года.

Больше интересных телешоу онлайн

Наверх
. .