Героем реалити-шоу Холостяк 7 сезон Украина является чемпион по плаванию

29-11-2016, 16:12
Героем реалити-шоу Холостяк 7 сезон Украина является чемпион по плаванию

Шоу Холостяк 7 сезон Украина станет представлять 29-летний спортсмен международного класса, чемпион по плаванию на короткие дистанции и мастер спорта Дмитрий Черкасов.

Молодой человек 15 раз смог стать украинским чемпионом среди юношей, в 2004 году он, наконец, побил рекорд 22-летней давности по брассу на 100 м, который еще никто не смог побить. 2005 год запомнился тем, что он получил 2-е место на Чемпионате Европы по брассу в 50 м.

Холостяк СТБ 7 сезон не зря добивался таких значимых достижений, ведь его заметил крупный спортивный клуб Турции Fenerbahce и сейчас он входит в их команду и в течение 10 лет выступает только за него.

Несмотря на то, что у Черкасова успешная карьера это не является помехой для общения с красивыми девушками, но встретить свою единственную у него не получается. По этой причине он и пришел на шоу.

Уже долгое время я занимаюсь поиском настоящей любви, но обычно получаются лишь легкие романы. В девушках я стараюсь увидеть мать моих будущих детей, но такого человека я еще не нашел, - говорит Черкасов. – На данный момент каждую свободную минутку я трачу на строительство дома, поэтому в планах создать семью, чтобы не в одиночестве наполнять дом уютом, теплом и смехом детей. Когда я получил предложение о том, чтобы участвовать в шоу Холостяк 7 Украина, то я сразу ответил положительно. В нашей жизни часто встречаешь знаки, которые подает судьба и чтобы обрести счастье нужно их распознавать. Считаю, что шоу является знаком судьбы и надеюсь, что найду здесь свою половинку”.

Анна Калина директор ТО отметила, что вся команда реалити-шоу ждет с нетерпением встречи Холостяка с участницами.

Нам интересно, как отреагируют участницы на появление Холостяк 7 смотреть онлайн можно будет прямо на этом сайте, и как девушки станут подбирать ключ к его сердцу. Новый герой не только лучший спортсмен, на счету которого большое количество побед, но также он успешен в личной жизни. Свое время он тратит на тренировки, но сам способен починить электропроводку, кран и розетку. Интересно то, что в нем может сочетаться принципиальность вместе с мягкостью, он стоит на своем и в то же время знает, где нужно уступить. Он публичный человек, а вот внутренний мир знают только близкие люди. Новый Холостяк четко поставил перед собой цель, какая именно девушка ему нужна и что настоящая любовь способна появиться даже наперекор стандартным идеалам” – рассказывает Анна.

Больше интересных телешоу онлайн

Наверх
. .