Патриот за границей / Выпуск 1 (05.11.2016) / НТВ

5-12-2016, 03:01
Патриот за границей / Выпуск 1 (05.11.2016) / НТВ

Телеканал НТВ представил вниманию новый сатирический проект о путешествиях "Патриот за границей". Подобный проектов на российском телевидении нет, поэтому если вы хотите посмотреть что-то новое и уникальное, обязательно включайте данную программу. Итак, что же представляет собой новая телепередача "Патриот за границей"? Проект - это интересное, забавное и даже познавательное путешествие молодого российского парня по Европе. Кто же является путешественником? Показывать Европу будет один из ведущих проекта "Салтыков-Щедрин шоу" и просто талантливый квнщик Дмитрий Колчин. А смотреть шоу "Патриот за границей" онлайн, вы можете в любое удобное время дня и ночи у нас на сайте GovnoSHOW.RU

Интересно, что в первом выпуске проекта Дмитрий запланировал для себя поездку на спокойную волжскую рыбалку, которая в результате переросла в парижское путешествие. Именно Париж мы увидим в первой программе "Патриота за границей". В течение всех своих поездок Дмитрий будет размышлять на тему российских и европейских реалий. Надо сказать, что Дмитрий заядлый патриот, поэтому он уверен, что в процветающей, прекрасной Европе не все так хорошо, как кажется. Убедится он в своей правоте или же поймет, что все-таки России до Европы еще далеко, вы узнаете, как только посмотрите все выпуски проекта. Каждый выпуск "Патриота за границей" будет посвящен европейскому городу.

Проект "Патриот за границей" имеет сатирический характер, именно поэтому где надо и не надо Дмитрий будет ворчать и пытаться найти что-то плохое. К примеру, рассказывая о строительстве знаменитой Эйфелевой башни Дима сравнит весь процесс с возведением генеральской дачи. А увидев старейшую брусчатку возле Нотр-Дама, Колчин возмутится, почему же ее до сих пор не заменили. Проект выходит по утрам в субботу, так что вы можете смотреть "Патриот за границей" на НТВ по программе или в любой момент на нашем сайте.

Патриот за границей / Выпуск 1 (05.11.2016)

Больше интересных телешоу онлайн

Наверх
. .