Пост шоу Спасите нашу семью 6 сезон / Выпуск 1 (2017) / СТБ

5-12-2016, 03:19
Пост шоу Спасите нашу семью 6 сезон / Выпуск 1 (2017) / СТБ

Телеканал СТБ представил в эфире новые выпуски телевизионной передачи "Спасите нашу семью". Вместе с новыми программами стартовали и выпуски пост-проекта данного шоу. На экране мы увидим абсолютно новых героев, которые как и все предыдущие участники проекта столкнулись с проблемами во взаимоотношениях и потерей понимания в своем семействе. Практически все пары, согласившиеся поучаствовать в данном проекте, находятся в шаге от расставания. Помогать героям снова стать нормальной семьей будут эксперты программы. А смотреть пост-шоу "Спасите нашу семью" 6 сезон онлайн, вы можете на нашем удобном сайте GovnoSHOW.RU

Героями пост-программы становятся супруги, ранее принявшие участие в телешоу "Врятуйте нашу родину", а также их дети, знакомые и родственники. В пост-проекте герои программы расскажут зрителям в студии и у экранов, как шоу повлияло на их жизнь, и произошли ли перемены к лучшему после окончания программы. Пары обязательно поведают о том, как советы экспертов помогли им, и какие рекомендации они до сих пор соблюдают. Конечно же, большинство участников выражают благодарность создателям программы за то, что вовремя оказали им помощь и уберегли их семью от распада. Но, в студии появляются и те пары, которым все же так и не удалось понять друг друга и спустя некоторое время после участия в "Спасите нашу семью" эти пары развелись.

В любом же случае, как бы не сложилась жизнь героев проекта, зрители с нетерпением ждут начала пост-шоу, дабы узнать все подробности. Надо сказать, что программу "Спасите нашу семью" можно считать неким пособием для тех пар, которые допускают ошибки в своих взаимоотношениях. Во многих выпусках проекта можно почерпнуть для себя ту информацию, которая поможет избежать конфликтных ситуаций и недопонимания в вашей семье. Так что, начните смотреть пост-шоу "Спасите нашу семью" 6 сезон на СТБ либо нашем сайте и делайте для себя выводы, ведь благодаря чужому примеру можно уберечь свою семью от ошибок.

Пост шоу Спасите нашу семью 6 сезон / Выпуск 1 (2017)

Больше интересных телешоу онлайн

Наверх
. .