Школа Ревизорро / Выпуск 1-4 (07.06.2017 - 28.06.2017) / Пятница

28-06-2017, 20:10
Школа Ревизорро / Выпуск 1-4 (07.06.2017 - 28.06.2017) / Пятница

Мало кто из нас не смотрел знаменитую программу «Ревизорро», в которой ведущая Лена летучая проверяла сервис в ресторанах, гостиницах, отелях, клубах, кафе и прочих заведениях общественного типа. Не так давно, Летучая покинула место ведущей. Лене была найдена замена, но сейчас у проекта вновь нет того человека, который будет показывать «изнанку» ресторанов и отелей. Именно поэтому, телеканал Пятница начинает трансляцию телепередачи «Школа Ревизорро», где будут искать достойного приемника госпоже летучей. Отметим, что смотреть шоу «Школа Ревизорро» на канале Пятница можно еженедельно, а в любой удобный для вас момент увидеть выпуски проекта онлайн лучше всего у нас на сайте GovnoSHOW.RU

Отметим, что начало кастингов для данного шоу было объявлено еще в ноябре прошлого года, и испробовать свои силы захотели очень многие. Претендентам на роль Ревизорро предложили заполнить анкету, которая находилась на сайте канала. Каждый участник кастинга должен был снять видео, в котором бы рассказал о себе и о своей борьбе с жизненной несправедливостью. Выбирала лучшего кандидата на свое место не только сама лена летучая, но и команда профессиональных экспертов. Не каждый человек мог справиться со своим волнением и вести себя свободно перед камерой, поэтому часть кандидатов быстро отсеялась, и уж потом из самых лучших выбирали тех, кто сможет достойно проводить проверки гостиниц, ресторанов и кафе.

Ученики «Школы Ревизорро» - это не просто люди, которые хотят засветиться на телевидении и стать знаменитыми ведущими, это ребята желающие усовершенствовать сервис России, указав заведениям на их недостатки и недочеты. Тот человек, который в данной «Школе» покажет самый лучший результат, станет приемником Елены летучей, и вполне вероятно когда-то завоюет такую же любовь зрителей, как и сама Елена. Не забывайте «Школа Ревизорро» смотреть онлайн у нас на сайте тогда, когда вам будет удобно.

Школа Ревизорро / Выпуск 1 (07.06.2017)

Школа Ревизорро / Выпуск 2 (14.06.2017)

Школа Ревизорро / Выпуск 3 (21.06.2017)

Школа Ревизорро / Выпуск 4 (28.06.2017)

Больше интересных телешоу онлайн

Наверх
. .