Очная ставка / Выпуск 1 (2017) / ICTV

3-02-2017, 20:45
Очная ставка / Выпуск 1 (2017) / ICTV

Телеканал ICTV представляет вашему вниманию новый проект «очная ставка», который будет основан на разнообразных расследованиях журналистов. Ведущим проекта является Роман Бочкала, именно он будет помогать тем людям, которых незаконно уволили с работы, у которых отобрали их собственную землю, которые пострадали из-за непрофессионализма докторов и столкнулись с другими трудностями. Всем им сложно решить те проблемы, которые свалились на их плечи собственными силами, так как даже если правда и на их стороне, то более влиятельные личности прилагают все свои усилия, дабы выйти сухими из воды. Именно поэтому, простые люди обращаются в «Очную ставку» за помощью. Смотреть «Очная ставка» на ICTV, вы можете еженедельно, но если хотите увидеть проект онлайн, тогда заходите на наш сайт GovnoSHOW.RU

Как вы поняли, «Очная ставка» - это проект, благодаря которому отчаявшиеся и обманутые люди наконец-то смогут встретиться со своими обидчиками и теми, кто виноват в их бедах, дабы призвать их к ответу и потребовать исправления тех ошибок, которые они допустили. К сожалению, часто бывает так, что из-за недостатка связей или же каких-то подкупов и откупов честное решение той или иной ситуации сходит на нет, поэтому программа «Очная ставка» и журналисты данного телепроекта будут делать все от них зависящее, дабы исправлять подобные ситуации, и добиваться правильного и законного решения проблемы, в том или ином случае.

Команда проекта, во главе с Романом Бочкалой будет призывать к ответственности и ответам чиновников, казнокрадов, мошенников и других людей, которые не понесли должной ответственности за свои действия. «Очную ставку» ничто не остановит в борьбе за справедливость! Команда проекта сделает все, чтобы помочь тем людям, которые обращаются в проект, когда не знают, куда обратиться дальше, и как все-таки добиться честности. Не забывайте про то, что проект «Очная ставка» смотреть онлайн, вы всегда можете у нас на сайте.



Очная ставка / Выпуск 1 (2017)

Больше интересных телешоу онлайн

Наверх
. .