Оля шоу / Выпуск 1-20 (28.09.2018 - 02.10.2018) / смотреть онлайн все серии

29-09-2018, 02:30
Оля шоу / Выпуск 1-20 (28.09.2018 - 02.10.2018) / смотреть онлайн все серии

В конце августа 2018 года телезрителям Нового канала будет предложено новое увлекательное и нестандартное телевизионное шоу, получившее наименование «ОЛЯ». В ходе эфиров в студии станут присутствовать известные личности, которые в самой забавной и проникнутой добрым юмором форме станут рассказывать о тех неожиданных и необычных ситуациях, в которых им довелось оказываться.

Правообладатель не разрешил просмотр видео на этом сайте.
Смотрите в официальном плеере здесь >>>
Все серии нового телепроекта его приверженцы без труда увидят онлайн при помощи сайта. В процессе каждого из выпусков знаменитые герои программы станут проходить блиц-опросы, участвовать в различных конкурсах, которые потребуют от них максимальной сообразительности и быстроты реакции, рассказывать зрителям о том, что произошло в их жизни на протяжении последнего времени. Проектная ведущая Ольга Фреймут также станет подвергать гостей разнообразным, причем довольно пугающим розыгрышам, что также наверняка заинтересует поклонников телешоу и понравится им.

В любом из выпусков будут присутствовать и сюжеты с участием самых обыкновенных граждан Украины, фиксирующие их реакцию на внезапное появление перед ними Фреймут в самых различных местах, будь то кафе, автозаправка или школа. Любители телепередачи стопроцентно станут смотреть эфиры с огромным удовольствием, по-настоящему отдыхая в эти моменты от повседневных забот.

Больше интересных телешоу онлайн

Наверх
. .