Кто против блондинок / Выпуск 1-10 (23.10.2018 - 30.10.2018) / смотреть онлайн все серии

24-10-2018, 00:46
Кто против блондинок / Выпуск 1-10 (23.10.2018 - 30.10.2018) / смотреть онлайн все серии

28 августа 2018 года в эфирах Нового телеканала снова появится яркое реалити-шоу под названием «Кто против блондинок?». В пятом сезоне этого увлекательного и необычного телепроекта знаменитые представители сильного пола вновь будут состязаться в интеллектуальном развитии и находчивости с привлекательными белокурыми девушками из разных уголков Украины.

Правообладатель не разрешил просмотр видео на этом сайте.
Смотрите в официальном плеере здесь >>>
Все выпуски телепередачи желающие без труда сумеют посмотреть онлайн с помощью сайта. В качестве ведущей телепрограммы выступит популярная Леся Никитюк, и впервые эта роль будет доверена даме. Зрителям предстоит наблюдать за тем, как 50 очаровательных блондинок, объединившись в сплоченную и уверенную в собственных возможностях команду, дают ответы на самые разнообразные вопросы. Эти прекрасные девушки обязательно развеют устоявшийся миф о том, что симпатичные представительницы женского пола, как правило, не слишком умны, участницы телевизионного шоу полностью докажут ошибочность подобного утверждения.

В каждой из серий блондинки станут сражаться с известным и добившимся в жизни немалых успехов мужчиной, участниц проекта ожидает два этапа и последующая Суперигра. Первоначально игроку предстоит в максимальной степени накопить возможный джекпот, стараясь безукоризненно отвечать на вопросы и надеясь на то, что девушки все же позволят себе какие-либо промахи. Далее мужчина станет стараться как можно более сократить количество соперниц, выбирая себе противника для Суперигры.

Если в финале окажутся две девушки, они сами решат, кто из них станет участвовать в Суперигре, и в случае желаемого результата половина выигранной суммы достанется победительнице, а остальные денежные средства будут разделены поровну между всеми героинями телепрограммы. Зрители непременно станут взволнованно следить за всеми этапами интеллектуальных соревнований, снова и снова убеждаясь в том, что уровень умственного развития привлекательных внешне женщин ничуть не ниже, чем у представителей противоположного пола.

Больше интересных телешоу онлайн

Наверх
. .