Голос 60+ / Выпуск 1-4 (14.09.2018 - 05.10.2018) / смотреть онлайн все серии

6-10-2018, 02:50
Телевизионная программа «Голос», которая уже не один год демонстрируется на Первом телеканале, давно находится в числе горячо любимых и действительно востребованных огромным количеством зрителей телепроектов, миллионы людей с искренним нетерпением дожидаются выхода на экраны каждого последующего сезона этой вокальной телепередачи. В сентябре 2018 года поклонники данного шоу смогут насладиться и новой, весьма своеобразной версией этой телепрограммы, названной «Голос 60+». На этот раз в числе участников окажутся люди, родившиеся в 1958 году и ранее, которые с удовольствием поют и желают выступать с композициями на сцене, перед широкой публикой.
Каждая из серий проекта будет доступной для трансляции в режиме онлайн благодаря сайту. Как и прежде, прошедшие суровый кастинг кандидаты станут участвовать в слепых прослушиваниях, с помощью которых четверо многоопытных наставников выберут для себя состав будущих команд, членов которых они далее станут усиленно обучать певческому искусству.

Зрители непременно станут от всей души болеть за солидных героев телепроекта, искренне желая понравившимся участникам обязательно добиться того, чтобы их мечта о славе стала реальностью. Персонажи нового варианта реалити-шоу обязательно докажут окружающим, что достигнуть желаемого возможно всегда, в любом возрасте, но для этого необходимы не только настоящий талант, но и упорное стремление к цели, сила воли, терпение, умение не отступать перед неудачами и трудностями.

Больше интересных телешоу онлайн

Наверх
. .