Половинки 4 сезон / Выпуск 1 (2018) / смотреть онлайн все серии

26-08-2018, 16:44
Половинки 4 сезон / Выпуск 1 (2018) / смотреть онлайн все серии

Осенью 2018 года зрителей Нового телеканала ожидает уже четвертый по счету сезон увлекательного, нестандартного и давно уже искренне полюбившегося многим реалити-шоу, названного «Половинки». Как и прежде, участие в телепрограмме станут принимать люди, которым по тем или иным причинам непросто найти для себя подходящую пару в обыденной жизни, телепроект призван помочь героям действительно встретить «вторую половинку» и распрощаться с одиночеством.

Любая серия нового сезона телешоу окажется доступной для демонстрации онлайн посредством Интернет-портала. Зрители станут наблюдать за тем, как участники телепередачи, обладающие неординарной внешностью, религиозными убеждениями или принципами, несколько отличающимися от общепринятых, будут стараться найти взаимопонимание с человеком, выбранным для них проектными экспертами.

На глазах у поклонников телепрограммы между персонажами станут осуществляться свидания, участники шоу будут пытаться понять, подходит ли им предлагаемый партнер, следует ли продолжать взаимоотношения и далее. В то же время фанаты шоу неминуемо станут от души желать его героям на самом деле отыскать их истинную любовь и обрести настоящее личное счастье.

Скоро на сайте GovnoSHOW.RU

Больше интересных телешоу онлайн

Наверх
. .