Наречена для тата 2 сезон / Выпуск 1 (2019) / смотреть онлайн все серии

7-09-2018, 04:04
Наречена для тата 2 сезон / Выпуск 1 (2019) / смотреть онлайн все серии

В Украине, как и во всем мире, сегодня немало мужчин, вынужденных растить ребенка или нескольких детей в одиночку. Таким отцам крайне необходима «вторая половинка», помогающая им в домашних делах, заботе об отпрысках и в то же время являющаяся по-настоящему близким человеком. Но найти девушку, желающую соединить судьбу с подобным одиноким папой, часто оказывается крайне нелегко, и в этом представителям сильного пола поможет телепроект «Наречена для тата», второй сезон которого станет транслироваться на телеканале СТБ весной 2019 года.

Каждый выпуск новой части реалити-шоу все желающие сумеют увидеть онлайн на Интернет-портале. Персонажами телепередачи станут пять отцов, самостоятельно воспитывающих детей, для которых посредством особой программы будут подобраны возможные кандидатки в спутницы жизни.

Телезрители станут свидетелями того, как женщина, желающая построить отношения с кем-либо из героев программы, приедет на месяц в гости к потенциальному супругу и его детям. По окончании этого срока участникам шоу предстоит решить, останутся ли они вместе либо распрощаются. Фанаты телепроекта наверняка будут следить за всем происходящим с подлинным волнением, всей душой желая, чтобы у двух одиноких людей, наконец, появилась настоящая семья.

Больше интересных телешоу онлайн

Наверх
. .