Моторные масла Полимериум: лучший выбор для Вашего автомобиля

22-01-2019, 05:19
Моторные масла Полимериум: лучший выбор для Вашего автомобиля

Polymerium - российская марка не только популярных моторных масел, но также других продуктов по уходу за своим автомобилем. Из-за жесткой конкуренции на рынке данного направления, производить некачественный товар является просто невозможным. Именно по-этому масло Полимериум имеет свою изюминку в виде некоторых необычных свойств:
  • в состав масла включена нанокерамика, которая значительно снижает трение и защищает мотор
  • система защиты от подделок ARM PACK - гарантия приобретения оригинального продукта, без дешевых подделок
  • соотношение цена/качество уничтожает конкурентов

Некоторые особенности производства масел Полимериум
Каждый вид масла производства компании Polymerium состоит из высококачественной масляной базы, а также полного пакета присадок. Масло содержит полный ряд обязательных компонентов и самое главное, свою изюминку - специальный модификатор трения, на основе нанокерамических частиц. Принцип работы данного модификатора состоит в заполнении неровностей на деталях, что существенно в итоге снижает трение, тем самым снижая износ самих деталей.

Вся серия масел Полимериум является исключительно синтетической (полностью синтетическая база) на основе технологий, которые без труда позволяют использовать данный продукт в любое время года, на любом типе топлива: бензин, солярка, газ. Из-за наличия насыщенной присадки с добавлением эстеров, масла поддерживают двигатель в чистом состоянии. Было заявлено, что масла устойчивые к кислотной среде, что в свою очередь обозначает нормальное количество серы и углерода, позволяющие без вреда для двигателя увеличить межсервисный интервал.

Моторные масла Полимериум: лучший выбор для Вашего автомобиля


Ассортимент продукции Polymerium
Впервые на рынке бренд появился в недалеком 2015 году и сразу же после своего старта стал довольно популярным. В следующем, 2016 году, были представлены уникальные масла с использованием полимерной основы. Самой популярной линейкой стала Полимериум XPRO1, которая выдерживает значительные нагрузки, при этом соответствует всем мировым стандартам. Наиболее популярные варианты продукции предлагаемой компанией Полимериум:
  • XPRO1 10w40
  • XPRO1 5w30
  • XPRO1 5w40
  • XPRO1 5W20
  • XPRO1 0W40
  • XPRO1 0W30
  • XPRO1 0W20

Производство смазок происходит по такой же технологии, только они имеют различную степень вязкости. Самый большой показатель вязкости в продукте носящем маркировку 0W20, он идеально подходит для очень холодного климата. Реализация товаров в России производится как в небольших емкостях, так и большими бочками по 50 литров.

Моторные масла Полимериум: лучший выбор для Вашего автомобиля


Как выбрать необходимый продукт?
Пара основных рекомендаций как необходимо выбирать продукт для своего автомобиля по всем параметрам, ведь это очень важный момент. И так:
  • особое внимание стоит уделить этикетке и удостовериться, что данный продукт подходит по всем параметрам
  • стоимость 1-го литра масла не может быть менее 500 рублей
  • изучить отзывы других автомобилистов которые использовали данный продукт на аналогичном автомобиле
  • покупать через официальный сайт компании или через официального дилера

Для российских автомобилистов продукты данного бренда будут самыми оптимальными, ведь они подходят как для обычных температур, так и довольно низких.

Сделаем несколько кратких выводов
Компания Полимериум производит высококачественные моторные масла и смазки с различными показателями вязкости. Продукт обладает неплохими характеристиками, отлично подходит для сурового холодного климата. Товар защищен от подделок, при этом всем доступен для обычного покупателя по адекватно цене.

Больше интересных телешоу онлайн

Наверх
. .